Юля Богданенко

как отучить фсб и мвд крышевать бандитов, горцев, чиновников?

Марина Стененкова

Прошу не путать незаконные бандформирования и законные бандформирования!

Роман

Только гражданское общество,, и гражданская позиция каждого жителя,,,

Андрей Янин

даже не думай об этом, это было, есть и будет всегда...

Саня Яшин

-выдавать их китайцам !!

Oleg

есть такая штука - децимация называется - погугли 🙂

Ва
Валентина

ФСБ и МВД нечего не делают без приказа сверху... Так что Путина на кол, медвепутов на каждый фонарный столб... и быть может порядок будет