Сергей

Как Вам высказывание ;Не бандиты, так чиновники не дадут развернуться?!!!

Роберт Роберто

увы, но это российские реалии: (

Anar Rustamov

С бандитами договориться можно. С большевистскими чиновниками - нельзя. Таких откатов в природе не бывает.

Ел
Елена

Жизнено.

Сергей Курченко

бандиты то как раз дадут. бандиты гуманнее.

Ва
Валидол

в отношении бизнеса - однозначно так

и чиновники вообще не дадут житья никому - принятие всё более идиотских и бесчеловечных законов

Анжелика

Точно, бандиты захватывают и убивают, а чиновники воруют, развивают бюрократию.