Карина

20-ть тому, дети хотели стать бандитами и рэкетирами, сейчас милиционерами и чиновниками. . что изменилось?

Наталия Денисенко

просто сейчас рэкет носит костюмы и форму, а не косухи и спортивные костюмы

Сергей Катков

Первые и вторые официально устроились во власти и поменялись определения. Дети бандитов и рзкетиров стали милиционерами и чиновниками, другие дети тоже хотят.

Игорь Жаров

Масть сменили

Марина Павлова

Во все вресена все хотят, чтобы у них всё было, и им за это ничего не было.

Дмитрий Сизанов

Цвет пиджака...

Ольга Шевцова

то же самое, только погоны на плечах)