Сергей Стадник

В Подмосковье продолжает орудовать банда маньяков, убивающая на дорогах, подключено ФСБ и контрразведка, толку - ноль

почему эта новость не на первых полосах, в зомбоящике одна Украина?

Азер Халилов

Наверное это Обама

Влад Кравченко

Милиция в наше время толоьк алкашей задерживать умеет

Юсик Пандочка

больше всего мне нравится словосочетание"фсб и толку ноль!

Олеся Лучинович

нахрена вообще это скрывать было? эти убийства давно ведь начались

Александра Распертова

Ну раз ФСБ подключена :-))) Значит, она и орудует.

Юлия Деревенская

Потому, что тут кучка маньяков, замешанных на убийствах. А там страна маньяков, замешаных на жопоподставлянии всем-всем-всем, на русофобии, и нихрена не делании. , а так же и на убийствах. Там их больше.

Галина Иванова

Люди должны любить свою работу. Все, кроме киллеров. Если
киллер любит свою работу это уже маньяк

Nina Voropaeva

Трясли бы только Москву, зачем лезут в подмосковье...