Руслан Ламан

Путополиция и фсб липовые дела против навального умеют стряпать, но почему бессильны против банды маньяков в подмосковье?

Подключена уже контрразведка, ФСБ, межведомственная следственная группа под личным руководством главы МВД Подмосковья. "Лучшие" спецы МУРа. Толку - ноль, банда продолжает убивать несколько лет. Эт тебе не макаревича травить и собчак обычкивать, тут работать надо, а работать - упс

Яна Верховцева

Это Вы про убивцев дальнобоев на трассе Дон? Ох, есть такое дело.. Да уж. Чему история учит? Зачмырить Солженицына, Цветаеву, Буковского и пр. и пр. и очень многих. Посадить ни за хер собачий Толоконникову-это можно. Маньяк? Хде маньяк? Какой-такой маньяк?
Комментировать

Детский Сад 2443

епрст, спать иди

Тома Калимулина

Ты чё бочку гонишь на правительство а? То ли дело Навальный. Полит заключённый. Таких к стенке и расстрелл!!!! А то ли дело манияки. Фииии.

Ну это я сарказм. Так-то Навальный просто никуда не бегал и не прятался. Вот и был пойман быстро. Элементарно Ватсон.

Аман Телегин

навальный обыкновенный подставной дэбил, столько накосячил во всех вопросах, хозяев подвёл наверно) переворот то не удался)

Анастасия Рыбачук

Они олигархию обслуживают, заняты, не д о маньяков.)))

Сергей Агашков

и ищщё они Андрюшку Макаревича ЗАБИЖАЮТ!

Сааааболачи!

Владимир Белов

ты на наши правоохранительные органы не гони, сразу видно что ты и региона, Москва это особенный город, транзитный, здесь относительно мало коренного населения, то есть зачастую ты не знаешь кто живёт в соседней квартире 😞, Подмосковье вообще необъятное, народ на трассах едет в основном проездом из одного города в другой, то есть друг друга не знают, так что сказать что видел незнакомых это нонсенс, там все незнакомые. Бандиты не идиоты, свои дела по телефонам не обсуждают, в интернете не светятся, за собой приберают.. . единственная возможность их поймать вычислить их следующее место нападения и взять с поличным. Или они всё таки проколются и где нибудь засветятся или наследят.