Константинова Светлана

Так когда найдут банду ГТА убивающую водителей на подмосковных дорогах? Почему до сих пор не могут найти этих трех уродов

Лёха Гайван

потому что они пока не убили родственника депутата или банкира

Вл
Владислав

Когда надо, тогда и найдут. Не думаю, что там все сидят без дела

Александр Чудиновских

Уже давно нашли, но сейчас не говорят об этом, чтоб других не спугнуть.

Юл
Юлия

заявлений от потерпевших не поступало

Александр

Укры пакостят, как и с курительными смесями.