Ирина Марчук

Подарил ей два стикера и три вип подарка, а толку ноль.. (-стоит ли дальше продолжать отношения?

Елена Антипова

Ты не лайкнул! Это - непростительно))))))

Роберт Роберто

а ты ее ответы лайкнул??

Мария Баинова

Вы ей лучше подарите заботу и нежность и ту любовь которая в Вашем сердце, а не випами и еще всякой х.... приманивайте. . вот мужчины однако мыслите шире дорогие и милые)

Татьяна Шипунова

Во сколько вам обошлись эти подарки, рублей в 100?) На эту сумму и были отношения))

Be
Bella

Прямо как у Ляписа Трубецкого : " А помнишь, подарил иностранную жевачку.... ")

Ирина Журавлева

Пока еще нечего продолжать, погоди чуток.

Лилия Степанова

Не прибедняйся на стикере твой аватар мелькает тем более на трёх.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Да ну! Ты же ее избаловал! Нет, так баловать женщин нельзя!: -)

Сергей Токарев

ни пандравилися стикеры, ни буить атнашенияв

Ев
Евгений

не стоит, и подарки забери! ищи которая согласится.... за подарки

Sergey Borschev

А может она просто не видела подарки.

Владимир Карагез

одно разорение))

Андрей Тюрин

Вас слили!)))))

Natalie Хлюстова

Конечно! Надо всё подаренное отобрать..:))

Rico Rico

не оценила?

Дмитрий Квасников

нифига себе расходы!