Alexalex

Как думаете, если мужчина здесь скуп (стикеры не дарит, вип не оплачивает) , то он и в реале скупой?

Естественно, я говорю о мужчине, который блаблаьла как я ему нравлюсь.)))

Ан
Анна

Нет, то он в реале умный
И не дарит всякую хeрню

M*
Mari ***

Скорей, более практичней. На фига тратить деньги на виртуал? ! о_0

На
Наталья

da i ne somnevaitesi..

Владимир Суковатов

многие люди не считают электронные рисунки каким-либо подарком

Руслан

Я понимаю ужин, цветы, сюрпризы... а здесь зачем ...

OK
Olga K

вы скупость с тупостью сравниваете - и какого вы хотите ответа?)

Екатерина

Может его что-то в тебе потом напрягло.

Варвара Саляхова

Чаще всего именно так, но бывают редкие исключения.

Анюта Грибанова

Однозначно да