Екатерина Шальнова

как ведет себя скупой мужчина на свиданиях?

как распознать скупого или например того, у которого могут быть временные финансовые трудности?
мне не нужен расточительный, но со скупым не хочется общаться.
Так как же такого распознать?
как показать, что я хочу к примеру цветы или конфеты?)) )
цветы он может не знать, что мне можно дарить.

Елена Зимарева

Скупые мужчины на свидания не ходят, он к тебе домой припрётся и всё съест, ещё и с собой возьмёт - маме :))

Олег Андреев

Надо различать скупого от жадного или экономного.
Мужчина скупой

Для него невозможно расстаться ни с одной купюрой и ни с одной вещью. Он копит. Ему жалко не только другому дать, но и на самого себя истратить. Жадина чаще всего смешон. Скупец трагичен. Он обычно говорит, что откладывает "на черный день" или на какую-то очень далекую цель на постройку дома или на покупку квартиры. Но когда цель приближается, оказывается, что ему все еще не хватает. А "черный день" для него бывает только один когда приходится вскрывать его кубышку.

Можно ли жить со скупым мужем припеваючи. Жить с ним способна только такая же скупая женщина. Причем далеко не припеваючи, а очень скромно. Всем остальным вступать в брак со скупцом не рекомендуется: даже самая крепкая любовь не позволит ему истратить на любимую лишнюю копейку. Посмотрим на семью во главе со скупым супругом. Муж работает на двух хорошо оплачиваемых работах, жена на трех. Сбережения они хранят в арендованном сейфе и до сих пор носят ту одежду, которую папа по дешевке купил на "рублики" в конце 80-х. Питаются картошкой и кашами, отчего супруга болезненно полна. 17-летняя дочка ушла из семьи, учится, работает и живет в общежитии — не выдержала мрачной и гнетущей домашней обстановки. А называется все это: "Я должен позаботиться о будущем моих близких".

Как распознать скупого, искренне тебя любящего. Он рассказывает тебе, сколько денег у него на счету, банок кофе в кладовке,
Как же понять, действительно ли мужчина скуп? Есть некоторые общие тенденции в поведении скупцов, благодаря которым можно их распознать, пока не стало поздно.

- Скупой мужчина экономит на всем, даже на мелочах. Он обойдет несколько супермаркетов и найдет товар по самой низкой цене, при этом еще и нахваливая свою экономность.

- Скупой мужчина дарит только практичные подарки, т. е. такие, которые пригодятся ему самому. Вместо плюшевой игрушки или букета цветов он приносит в подарок вино и продукты, которые вы съедите вместе. А если все же он раскошелится на цветы, то это будет самый дешевый букет, о котором он будет вам напоминать еще очень долго.

- Скупой мужчина – любитель всего, что можно получить на халяву. Причем ради этого он готов потратить массу времени, иногда даже поступиться собственным достоинством.

Ирина Гаврилова

Тебе не все равно с кем спать?

Иван

по повадкам

Елена Добрынина

как ему и положено, скупится...

Nekruz

на 10 свидание ничего не принесет и мороженого не купит

Александр Чупятов

список ему сразу отпечатанный того чего хотите и он сразу распознает с кем имеет дело

Михаил Шошин

Предложите сходить в кафе. Если вам самой придется платить за себя (не предложит заплатить) то скупой. Если финансовые трудности, так и скажет.

Андрей

может ты сама себе пиццу купишь