Татьяна Глазкова

Как увеличить число добровольцев в mount & blade? Дарю стикер

Чтобы когда я набирал добровольцев их пришло по 40 по 50 ?

Настя Веряева

Артманией взломай Очки навыков лидерство раскачиваешь и набираеш добровольцев бится лучше малыми группами я в одного всех выносил а добровольцы на месте стояли деньги зарабатывал продавая пленных работарговцу ещё книжки читай

Cерик

для этого 1) в деревне должно быть нужное количество людей
2) должна быть большая репутация в данной деревне

Нюся Крючкова

Харизматичность прокачивай и репутацию повышай! Лучше всего брать наемников в тавернах, они туда часто заходят.