Екатерина Никишина

Не, ну и не лень людям тратить деньги на всякие стикеры-подарки? От них же толку - ноль...

Даже пусть в благодарность. Хотя тогда - тем более не вижу в этом смысла, ведь выбираем мы их ответы не за то, чтобы нас отблагодарили, а по причине схожести мыслей, иоли - просто интересных мыслей, или - за неимением лучшего.. . Когда как.. . В любом случае, - не думаю, что за это вообще стоит как-то благодарить.. . Ваше мнение?

Женя Гуллер

Скажете мелочь?... А мне приятно... когда дарят.. . приятно внимание со стороны.... это положительные эмоции ...положительный заряд... ничего в этом плохого не вижу... Мне и самой иногда хочется порадовать... улыбнуть... не часто.. но бывает так... что и я дарю.. Это добровольно всё...никто не принуждает... по велению сердца. . души... Подаренная людям радость значительно дороже пресловутых 20 майликов)))).... Это безусловно лучше всяких игноров... оскорблений и прочего негатива... Я ЗА ПОЗИТИВ!!!))).))))

Ал
Алена

Ой, ну какая Вы зануда.. . Меня однажды так ответ восхитил, я даже медальку отправила.

Владимир Мельников

Ну, это совсем просто--пустячок, а приятно!!!

Аленка Руденок

Мое мнение. Благодарить стоит. В этом есть суть психологии.

Юлия Юлия

Ну, кто-то делает это даже из выпендрежа. А с другой стороны - и такой подарок тоже подарок. Считаю, что дело каждого. И даже от такого может быть приятно )