Дарья Лоскутова

Что думаете о забастовке офицеров центрального аппарата ФСБ из-за освобождения из СИЗО четырех сотрудников МВД Чечни?

Офицеры центрального аппарата ФСБ заявили, что их отдел почти полным составом отказывается выходить на работу после освобождения из московского СИЗО четырех сотрудников МВД Чечни, подозреваемых в похищении уроженца Грузии и вымогательстве.
Кстати, почему по новостям молчок?
demkristo.livejournal.com/437476.html

Файзулла Асадулла

че-то боты перемудрили..

Елена Орлова

Думаю, что после Олимпиады будет новая Кавказская война.

Э:
Эльвира :)

Молодцы, честные офицеры. Жаль- уволят.

Павел Жидиков

Читал о троих. Сколько волка (КАДЫРОВА) не корми, он все равно в горы смотрит.
А в горах скоро олимпиада. Итогда с его помощью мы можем просрать большие бабки.
На данный момент проще от него откупиться. По закону все равны, но есть равнее.

Милонега Силицкая

Страна так и живет по понятиям. И не надо нам крутить мурочку.

Лисёнок

надо не увольняться, надо ухеракать, того, кто дал распоряжение выпустить этих ублюдков и этих ублюдков то же