Павел Жидиков

говорят, что в соц сетях работают сотрудники мвд и фсб, выдавая себя за обычных пользователей.

Есть ли какие-нибудь методы, чтобы их разоблачить. Может задать какие-нибудь вопросы или что-то в этом роде. Просто интересно.

Игорь Тофан

спроси сколько будет прямой угол

Илья Рябов

Ты раскрыл государственную тайну и за это тебе пожизненный эцих с гвоздями

Григорий Шумилкин

А зачем? У них своя работа у вас своя. Они вам мешают?

Эльмира

Ну разоблачите вы их... и пойдете им морду бить?) )
В этих структурах есть аналитические отделы, штат сотрудников которых работают в сетях. Вы им не интересны.

Валентина Шшшшшшшшшш

поинтересуйся детским порно или попытайся завербовать шахидов и ознакомишься поближе с мвд и фсб

Па
Павел

Много их! Далеко им дом!

Сергей Шеметов

Конечно сидят. И правильно делают. Безопасность превыше всего.

Катерина Филимонова

Управление «К» МВД России этим занимается