Алексей Кононов

соц сеть проверяеться фсб?

Мария Лютина

Обязательно. А ещё ЦРУ, МИ5, Скотланд Ярдом, Моссадом, Сигуранцей, Дефензивой.. . Только Штази не успели.

Дмитрий

весь траффик проверяется спецслужбами во всех стрнах ( да я верю в теорию заговора)

Алена Руденко

Проверяется.

Ел
Елдос

Не будьте Параноиками! проверяется!)

Ольга Таратухина

А если ты в Майле, Однокласниках и тд, то сам на себя анкету составил и друзей указал. А школьники сами на себя досье собирают- портфолио называется. Так до маразма можно дойти.