Илья Рябов

Проверяети ли вы телефон, карманы, сумочку, соц. сети любимого человека? И что вы там находите?

Павел Усачев

Проверять не стоит Должно быть доверие, он тебе этого не простит, если узнает, по крайней мере в душе

Юлия Жарова

Обычно деньги! Но бывает и свинью!

Эрлан Дыйканбаев

Делать больше нечего, вся правда всё равно в глазах и обычно быстро всплывает

Наташа Колесникова

не проверяю. он мне сам все отдает

Валентина А.

По карманам не лазаю. Замечу что лазают у меня-до свидания, без разговоров

Женя

Кроме сигарет и зажигалки ничего не находила. На странице сам предложил полазить, всех друзей показал, про каждого рассказал) Говорит заходи с моего аккаунта если скучно станет) Один раз презервативы в сумке-портфеле нашла... ничего не сказала) Оказалось в итоге, что для нас покупал)) )
Не волнуйтесь и наращивайте доверие между вами)

Степан

В соц сети проверяла и увидела, что общался он и с другими девушками! Проверять стоит!

Катя Katena

да ну, зачем искать копромат