Любовь Яковлева

вы бы влюбились в человека в соц. сети?

короче говоря моя падруга пазнакомилась в агенте с парнем он из россии гор. самара, а мы из казахстана, ну общалась сначала как со всеми, современем все наши темы разговора были о нем, короче втюрилась, ну я ей ты че дура куда влюбляться, пашутить можна но куда в реале то любить, ну не паслушала она меня, да и этот парень все люблю твердил, приеду 3оберу с собой и т. п. смс, ммс, звонки прям висла сутками в агенте, обшались нармальна пака не появилас вторая, ну она переживала, все говорила што боиться што изменит" ну конешна изменит ведь в далике, верным быть смешно" ну ей я малчок, короче говоря забился этот паренек, не пишет ей сеичас, она виснет в агенте в надежде што он хоть привет напишет а он не пишет, ну она недождавшись сама ему пишет, а он опять малчок, и самое ужасное он у нее всегда в онлайн хоть в игнор засунулбы но нет, она от злости игнорирует его, патом когда уже конкретна скучает опять его в список сует, короче нера3бериха, зачем он так сней, она вся изматалась смареть страшна, жалка ее

Анастасия Ускова

Интересная история. Так, я понял у парня появилась вторая, и он забыл о вашей подруге?

Оксана Машкова

если бы не была замужем? КОНЕЧНО

Танечка Макушина

дружить можно и хорошие парни есть ...

Егор Болдырев

Нет, это же просто виртуальный объект, а не человек.

Aleksey Kiselev

даже было дело