Kuash Kisyakov

Как узнать, нужна ли я человеку? Вроде бы намеки есть в соц. сетях ( не прямые конечно),

ранее он говорил, что одна из самых плохих его черт это -гордыня и эгоизм. Ссорились, всегда он шел на примирение, а тут я попробовала и он предложил все прекратить. Вот так просто -.-(прошло уже три недели) и ничего. Как можно определить по его поведению, будет продолжение, или нет? И я спрашивать напрямую снова не буду, дабы не навязываться

Алексей Годовасенко

Он живёт своей жизнью. а вы живете его... не тратьте свое драгоценное время...

Миш Миш

Даже гордым эгоистам кто-то нужен, но вряд ли именно вы, если он сам предложил всё прекратить. Если сам уже долгое время не пишет, скорее всего вы просто стали ему не интересны.

Ма
Мария

Выглядит ситуация так, будто он давно задумал от вас отвязаться, но прямо и честно ему как-то не с руки было. А теперь он считает, что все ритуалы расставания-воссоединения-расставания он честно исполнил и не заморачивается далее.

Ли
Литвинов

завести нового любовника

Ганишер Ахмадов

подойди так к нему, возьми за плече и силой заставь сесть на коленки! и скажи слух браток!
Я те нравлюсь?

Леонид Горюнов

Елизавета попробуй поговорить с ним откровенно, если он "отморозится"- не трать время, найди себе парня!