Юлия Хавроничева

Как узнать любит меня девушка из соц. сети или нет. (мы с ней виделись целый месяц)

Нет не гуляли.. Мне кажется она считает меня другом, но в то же время относиться ко мне как-то по-особенному

Марина Заборовская

Виделись целый месяц? может встречались или гуляли тогда уж? напиши ей этот вопрос "в лоб", пусть она обалдеет от наглости, зато ответит честно

Елена Пахоменко

позвони по скайпу