Даша Елманова

Подскажите как познакомиться с застенчивой девушкой в соц сети? При том что мы виделись пару раз с ней

Вернее она видела меня ранее

Assyr

Если вы уже виделись-в чем проблема-напиши ей и общайтесь))))) Просто напиши-давай с тобой дружить))))

Катерина Ким

самое главное правило быть собой.... что бы потом не оплашаться в ее глазах.. . в образе другого человека .

Сергей Таширов

напиши ей в соц. сети сообщение и все вы знакомы

Юлечка Александрова

так то, что вы виделись раннее, это же и будет поводом для сообщений в соц. сети