Эдуард Евстигнеев

Что делать, если не любишь Украину, украинский язык, украинцев, а любишь Россию и хочешь в ней жить?

Мария Разживина

Поезжай в Россию.

Наташа Чернова

а сам при этом из Дагестана?

Танюшка

переехать в Россию! 🙂 Она большая - все желающие "влезут" :DDD

Сико

Живите в России.

Анастасия Зеленцова

Диссидент? Сноуден)))))

Светлана Агапова

Я не знаю о чем вы говорите, но ехать надо. (Из анекдота времён СССР).

Александр Тумайкин

а как можно не любить чужой язык? а итальянский ты любишь? подумай если есть чем

Светлана Лешина

Жить в России любить Россию

Stas Petrov

-Мужчина, Вы на мне уже две остановки лежите!
-Народу битком. Что я могу сделать?

-Ну сделайте хоть что-нибудь!

Алексио

ну так и живи никто не выгонит.

Олег Андрейченко

Если есть деньги, то жить у нас можно, а если нет то проще остаться на Украине_там воровство и бандитизм узаконены.