Сергей Гукасов

Посоветуйте работу начинающему специалисту не по фаху

Я имею высшее техническое (машиностроения) -механик инженер и экономическое образования (бухгалтер) но бухгалтером работать не хочу. По сколько учился заочно нас не учили графики и 1с, но зеленое понятия имею. Всеобщем посоветуйте что то не по специальности или кто кем работает не по фаху поделитесь мнениям и поддержите советом)) ) Знаю что есть много людей которые работают не по специальности и даже не имея образования но приведите удачный пример.

Таня Гусарова

Удачный пример7 Пожалуйста - Путин В, В. , отставной майор, а работает Президентом.. .
P.S. Не пойму, на кой черт надо было получать 2 (!!!) высших образования, чтобы потом искать "работу не по специальности"???