Munira

Помогите начинающему специалисту.

Задача будет консультировать и выдавать кредиты в розничном магазине, на технику.
Т. к. образование совершенно другое, неделю буду проходить обучение, и мне не хочется на него идти с пустой головой.
Что нужно почитать, может даже заучить за пару дней, чтобы иметь достаточное представление всей работы и не сесть в лужу?

Заранее спасибо.

Евгения Ванькаева

могу посоветовать, это не спам . есть такой сайт, типа инет работа по многим направлениям, в том числе и выдача кредитов, зарегся там и проходи обучение, оно там очень грамотное и доступно все объяснено, поднатаскаешься. www.workle.ru

Научная Библиотека Мснк

Вы идёте на обучение, вот и учитесь.