Serdar Ozturk

Как вы стали поддерживать украинский фашизм, что это изменило в вашей жизни, какие плюсы-минусы?

Стас Пятак

Поумнел. Стал читать больше книг по истории.

Владимир Соседов

Да в метро, вижу, человек идет, а на груди значек с надписью "хочешь стать фашистом, спроси меня как".

Га
Галина

Как-то так

Дарья Грачева

Ла-ла-ла-ла! Ла-ла-ла-ла! Ла-ла-ла-ла! Ла-ла-ла-ла!

Татьяна Глазкова

В будущее фашистской УРКАины могут смотреть не только лишь все. Мало, кто может это делать, но Киевский пэр и Упоротый Поросенок Пэца вам не только лишь мало кто.
http://ragu.li/?p=19017