Александр Сергеев

Почему Кукаревич стал поддерживать украинских карателей ?

Александр

Видимо они единственные кореша у скворца осталися

Murderous

поперли отовсюду, жиденка, а у, этих предать верное средство от депрессии)))

Гриша

Это элементарно. Израиль хочет что бы российского флота вообще не было в Чёрном море- это одна из причин Майдана. Если бы Россия не присоединила Крым, российского флота в Чёрном море уже не было. В случае нахождения российского флота в Чёрном море, этот флот легко может попасть в Средиземное море и влиять на ситуацию на Ближнем Востоке. Ну и в добавок евреи ненавидят Россию как ненавидели Русь хазары- этой ненависти уже 1000лет. На таких как Макаревич, оказывают влияние американские и израильские евреи- они всегда поддерживают связь.
Если на Украине усиливается проамериканская власть, есть вероятность для войны между Россией и Украиной и как следствие сильное ослабление России. . А Крым таких как Макаревич просто взбесил.

Игорь Гоцман

Потому, что нет там никаких карателей) Просто так называть соседнюю страну легче для войны. Ведь у друзей и братьев воевать как-то не принято))

Егор

а как пахана вову любил совсем не давно