Наталья Дейниченко

?Почему оппоненты поддерживающие карателей, демонстрируют фальшивые аргументы, а когда маска с лица срывается...

Почему оппоненты поддерживающие карателей, демонстрируют фальшивые аргументы, а когда маска с лица срывается, впадают в истерику и бросаются оскорблениями, тем самым показывая кто они, а кто мы? ))

каратели - Украинская армия и нацгвардия.

Евгений

Они -Тупые дебилы с манией величия не в дурке-вот почему: -)

Tatyana M

Дешевки это, а не оппоненты, они на большее не способны.

Ри
Ринат

А это все от слабоумия и беспомощности заработать хотя бы на клевете и оговорах и то не получается.

Юлия Влодавская

Тролли укрофашисты

Олег Тарураев

А кто мы? мы тупо теряем время на этих пидарасов вместо того чтоб пабыстрячку отстреливать кепеням и бодро и быстро идти в светлое будущее