Farid Kurbanov

Почему если не хватает аргументов, то сразу обвиняют оппонента в принятии"допинга"?:)

Надежда Салтыкова

Если не можете оппоненту доказать что-либо, выясните что человек пил, курил, уличите его в неправильном размножении и выясните его национальность, сравните с животным, догадайтесь о грехах его родственников и заметьте что он ворует вместе с продажными политиками которых поддерживает. К вашему удовольствию он и признавать не станет что ему сказать нечего.
Чуть ниже автор (Борисыч) предлагает вспомнить все его судимости и предложить ему нечто несьедобное и даже съеденое несколько раз откушать снова.

Ми
Минилбаева

меня и обвинять не надо, йа фсегда под кайфом

Зу
Зулхарнай

Это от скудоумия .

Валера Панченко

Пусть обвиняют, лишь бы прививки не делали и рыбьим жиром не потчевали )

Garry Smile

обычно переходят на оскорбления или бить начинают.

Ол
Олег

А почему, как приняли допинг, не воспринимаются аргументы?..))))))

Екатерина Турчанина

Махни рукой, это же интернет... самая большая помойка в мире.

Михаил Малютин

Или в запроданности (госдепу США, ФСБ России, лично Путину или ещё кому-нибудь):)...

**
***анастасия ***

Судьба у оппонента такая.
В интернете девочек нет)))