Александр

Почему когда у коммуняк не остается аргументов, они называют оппонента агентом ЦРУ?

Екатерина

Даже Путин недавно признал, что в первом российском правительстве были специалисты из ЦРУ.

Ни
Никита

У меня есть два больших и тяжелых аргумента. И они в два удара расквасят "факт" антикоммуниста

Рустам

Ой,а чего вы прямо сразу с оскорбления начали?Видать аргументов других нет...

Ра
Раяз

От скудности мышления, следующим аргумертом у них следует-жид христопродавец

Игорь

Этот или похожий аргумент используют не только коммуняки.

Александр

Ты о себе высокого мнения)))ушлепок селигеровский

Ив
Иван

Какая-то хрень с коммунизмом в России....