Shurik Vohidov

Почему некоторые "наши" журналисты (так они себя называют) стыдятся себя называть агентами ЦРУ? Ведь это порядочная

организация? Или нет, раз они этого так стыдятся и пытаются скрыть?

Например, Альбац - ведущая Эхо Москвы и гл. редактор газеты "The new Time" http://ru.wikipedia.org/Альбац Евгения Марковна

Фонд ICIJ называет ее своим журналистом, а сам фонд финансируется в т. ч. ЦРУ.

Источник

Надежда Телицына

А почему ты стесняешься называть себя агентом ФСБ?
Расскажи честно, сколько тебе платят.