Azamat Amanturov

А вам хватает терпения изучить мнение оппонента?

Я к спору о теории Дарвина. Даешь людям ссылку, там ученые сами доказывают, что теория Дарвина разрушена, что жизнь не могла возникнуть от взрыва...

Miss Creed

Что значит изучит, просто внимательно выслушать или использовать доп материалы?
А вы сами, дарвинист?
В этом вопросе терпения не надо.... в школе эту теорию изучают и мрогие другие тоже, я вот например за теологическую изначально, а взрыв, возможен как следствие....

Анна Шестакова

практически всегда

Елена Котова(Лященко)

хватает сто учёных, сто вариантов теорий, им тоже кушать надо :)))

Татуша Татуша

Так ты еще и женщина!! 7? Тебя срочно нужно покарать.

Манмарева Татьяна

нет ,
я даже и не помышляю о таком идиотизЬме,..