Иван

Сегодня людям не хватает и терпения (и мне тоже))) хотели бы вы узнать как стать более терпеливым?

Могу выслать ссылку на очень интересный сайт, советы основаны на Библии. Мне помогает.

ну не хотите как хотите) запомните-предполагали, вы отказались!

Ольга Агеева

Читаешь отзывы и удивляешся тому, сколько в нас равнодушия, а ведь научись мы хоть немного терпению как бы поменялась наша жизнь. . .Но мы других считаем психами, а сами себе позволяем все, каждый раз оправдываясь с успехом.

Любовь Саверская

Говорят, аминазин очень помогает...

Анна Крылова

берешь метриков этак 10 проволоки (сечение 1 мм) и наматываешь руками на калибр, нервы успокаивает во!

Сергей А

библия устарела еще тогда когда ее писали

Владимир

Мы ж не евреи, у нас менталитет иной. Нам не поможет. Мы Павку Корчагина читаем.

Татьяна Маркелова

Молиться БОГУ, чтобы он помог вам приобрести это качество.

Me
Mergen

Если вы до сих пор не узнали и не попробовали, то как можете нам предлагать? В одиночку в ад не уютно? )))

Евгения

терпение-это не мой конек

Дарья

Предлагаете добровольно ЗОМБИРОВАТЬСЯ! ?
http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

Надежда Франтова

ненадо ссылок на всего 1 искаженную книжку, где каждый идиот по свое ее трактует, лучше бы дали ссылку на перевод древних иероглифов