Наталья Герасимова

а почему глупые люди если с оппонентом не согласны то сразу - "сколька тебе платят? "

если когото поддерживаешь, то лижешь жопу

http://www.youtube.com/watch?v=K-Tk__9YYpw

Маргарита

Потому что они дебилы и больше им нечего сказать. Например если тут скажешь что нибудь плохое про Путина то сразу кричат что хохлотролль и укроп.

Ол
Оленька

Бандерлоги это хорошо что вы переживаете за Россию, вам ведь скоро в ней жить.)))))

Ксения Лучкова

Сегодня
же получается, что великий и талантливый народ, а каждый народ, живущий в
России, мы сейчас о России говорим, велик и талантлив - татары, чуваши,
башкиры, марийцы, хакасы, буряты, тувинцы, удины, алеуты, агулы.. , равно как и
русские, не желая обидеть кого своей национальной гордостью, душу распирающим
счастьем быть плотью своего умного, сильного, смелого, умелого, храброго
народа, должен скрывать полноту своих национальных чувств именно из-за ложно
выставляемых обвинений в кичливости национализма, в ложно прививаемой
скромности перед другими народами, с оглядкой быть непонятым, обвиненным в
гордыне, в превосходстве своей нации. И от того, что человек и целые народы
вынуждены дышать не полной грудью, вынуждены утаивать всю полноту своих
национальных чувств, они рано или поздно, но начинают испытывать раздражение от
того, что вынуждены таиться, оглядываться, быть яко тать в своей любви к
матери, обкрадывая стеснением своих чувств и себя и мать, и вот это накопленное
и накапливаемое раздражение рано или поздно, но выплеснется на тех, ни в чем не
повинных, из-за которых надо скрывать и скрадывать свои чувства. Но и те, на
кого злы первые, тоже ведь молчат, не вольны и не полны в выражениях своих
чувств, и накапливается взаимное раздражение друг на друга ни в чем не
виноватых друг перед другом людей и народов. Только национализм дает всем
народам возможность дышать полной грудью; вольно, легко и свободно без оглядки
на кого другого ценить, любить, гордиться своим народом, искренне и полно
считать его лучшим, и стремиться его таким крепить.

�дов� op� �� ins>

Вот кому страшен и ненавистен русский национализм,
национализм всех проживающих в России народов. Жиды уже открыто кричат, что
России не нужны ни Пушкин, ни Гоголь, ни Ильин, ни Шульгин, ни Победоносцев. Но
виноваты в том не жиды. Это мы, русские, попустили им безоглядно и нагло
хозяйничать на нашей земле. Это мы, русские, потеряли инстинктивное природное
кровное расположение друг к другу, когда с времен сбора силы против половцев
ли, поляков ли, французов ли, русские люди обретали невиданный до того подъем
национального сознания. Когда барыня, уходя от французов, отдавала своим
холопам телеги для отъезда, она даже не думала, в мыслях не держала, что
француз ей более близок по языку, по воспитанию, по манерам, по социальному
положению и происхождению, нежели холоп, холоп для нее становился тотчас
родным, а француз - врагом. Кровь в барыне говорила и говор крови, зов крови
всегда был силен в русских и сплачивал народ, - русский человек, каков бы он ни
был, хороший, худой, богатый, бедный, изовравшийся, изолгавшийся, пропитанный
чужим духом, а то и вовсе, казалось, офранцузившийся, как было накануне 1812
года, - в крайнюю минуту опасности для Отечества всегда становился националистом.
И ничто в тот момент, ни богатство, ни карьера, ни даже сама жизнь не могли
заслонить для него главного - защиты и спасения нации.

Олеся Скворцова

Из какого места должно вещать Эхо Москвы?

Ru
Ruslan

потому что часто вопрос сам по себе противоречив и не логичен, содержит явную ложь или провокацию и в "темпе вальса" не успевают разобраться КТО на той стороне вопроса, а так как создан спецотдел ЦРУ США специально для провокаций на ЭТОМ сайте, то вот вам и логика отзыва о платежах...