Nikitos Romantsov

Откуда на проекте появилось столько хохлотролей? Или это черта украинской нации, сидеть дома, воевать в инете,

лизать зад пиндосам, и наивно думать, что по приходу их уровень жизни Украины станет как в Германии?

Кылычбек Исмаилов

Пять, шесть мудазвончиков.. . -но с разных аккаунтов.... И все...

Иван Ткаченко

их диванные войска разбросаны по всему миру, больше всего их в России и Канаде:)

Алиса

У Путляндии деньги для кремлеботов закончились.

Погодите, скоро ваш смэйл. ру выкупят:)

Евгений

Так это и есть информационная война

Inna Prusova

Это провокации перед выборами.

Boris Boyko

Госдеп бросил последние резервы
т. е печеньки для продажных уродов ))

Сергей

Если Вы не заметили, троллей здесь полно с обеих сторон. Или своё не воняет?

Ирина Фёдорова

К сожалению, к великому сожалению, украинские солдаты воюют и гибнут не в инете, а на Донбассе. И воюют они с российскими наемниками и украинским криминалом.

Лёха Гучев

Твоя черта-всё подмечать))).