### Юрий ### .

Кто такие черти по происхождению и откуда появилось само это понятие?

Александр Кметь

Это падшие ангелы, когорые присоединились к люцеферу (сатане) когда он взбунтовал против Бога и были низринуты на землю с рая

Сашина Настя

злые духи. Если куришь, например, или пьешь, то в тебе бесы сидят такие и их надо выгонять, а пьешь и куришь не потому, что тебе это свойственно по природе.

Наталья Миронова

не понятно что именно видели люди под этими сущностями - либо дэвы, либо бесы

Сергей Павлов

Вы о них более конкретную информацию получите освоив технику осознаных сновидений. ИМХО Вполне адекватные сущности