Артём Ташкинов

" Демченко" - это украинская фамилия или у других наций бывает

Max Koltunov

соглашусь

Сергей Будкин

в основном считается украинской.... но если в паспорте русский написано. то это понятно почему.... в Ссср все так писали кто жил например в России или в Казахстане.... я родилась в КАЗАХСТАНЕ. ФАМИЛИЯ УКРАИНСКАЯ. НО ПО СВИДЕТЕЛЬСТВУ И ПО ПАСПОРТУ РУССКАЯ...

Усуи Люблю-Вас

считается украинской