Владимир Соседов

А Фарион-это украинская фамилия? Что она означает? Как я поняла главная расстрельщица по нац признаку.

Извините за тупой вопрос.

Ал
Александр

еще одна пересмотрела ТВ.. .
если тебя интересует национальность человека - ты нацистка.

Дамир Миникаев

Очи темные. . .и безумные.. .

Тамара

В переводе с древнегреческого обозначает прыщявая

Олег Павловский

Совейская, это агентурная кличка)

Ди
Димас

еврейка, кто же ещё. большинство активистов майдана из еврейской братии. Фарион на идиш означает "мошенник, жулик"

Ок
Оксана

За доллар она может и голову откусить . Главное чтобы дети мимо колодца не ходили, где она месит мацу

Надежда Дворенкова

Вроде, украинская...

Nobody

Михаил Левин на вас окрысился, значит вывод однозначный - еврейка .