Дмитрий

выбранный однажды путь Путина... стал его судьбой)) ) это не каждому дано

Makhach Varaev

Насколько я знаю, его цель не была стать президентом РФ. Тем более в те времена разрухи. . как мы вырулили - не знаю. Уважуха ему хотя бы за то что вновь наши войска на своей территории свободно стали передвигаться. Не будем вспоминать Горбачева))

Мария

Служба.
В добавление.
Как навести порядок в России, написано в статье "Как навести порядок" по ссылке.
http://sites.google.com/site/kaknavestiporyadok