Любовь Попова

Путин это, путь в никуда. Из тупичка выбираться будем?

Мадам Псака словоблудие увеличивает прогрессию ДИАРЕИ МОЗГА. Пожалейте себя.

Господа, Дамы государственные бомжи, в России нет законного Президента, а есть незаконное присвоение прав, полномочий Президента в нарушение Конституционных прав граждан.

Много уважаемые активные избиратели Маразмы Мазгоклиновны, Макороны Скамейковны и Алкоты Тверимутяковичи, Вы хотите сказать что И.Д. СИФИЛИС не лечится?

Ответы это иллюзии личности, при ДИАРЕИ МОЗГА?

Кошка Рыбка Ирка

А ты у нас тупичок в тупичке?
Необычное явление: )

Советую выбираться скачками, в направлении, обратном первоначальному.

Ма
Машулька

Почему у вас на Украине во всем виноват Путин? Украина это несостоявшееся государство.

Denis Tsok

Путин идёт по правильному пути. Путин молодец.

Самир Гусейнов

Ха-ха-ха ой насмешил... Ты типа у нас будущий освободитель? хаха

Зикрилло Хасанов

Порой просто понимаешь, что бесполезно писать, обьяснять. Перед тобой просто пробитый дурак.

Агата Кузнецова

В В Путин это слава РОССИИ во всем мире и оплот мира

Talin Tatuev

Выбирайся мозговой засранец

Жанна Галькевич

Надо же - какой аналитик... правильный путь знаете или просто языком тренькать любите?

Vasiliy Nikolaevich

Путин делает всё правильно

Наталья Алексейцева

Да ладно открытие чтоли слелал?? ! Да и при чем здесь Путин? ) это временна такие, не успел адаптироваться, твои проблеммы, ты не при социализме живешь чтоб за тебя райполком думал, да и слава Богу. Зачем все эти провокации, думаешь чтото ищменишь, изменим, измените???! Нужно было раньше думать когда в интститут поступал, авось сам бы президентом стал и показал бы тогда мастер класс по управлению самой большой страны мира, со всей ее наследственностью. Лучше поклонись Государю, и скажи спасибо что не в рабских кандалах по земле ходишь, и как никак но и выбора у тебя еще никто не отбирал, кем быть, кем слыть, какими детей воспитывать, меньше нужно зад протирать, да на чужих дядь рассчитывать.

Юлия Бенделиани

Россия живёт нормально и будет жить! А вот Украине похоже приходит конец - она в полном тупике!

Евгений Герасимов

Кремль знал о готовящимся бунте Киева, но.... решил не вмешиваться. За что???

Алексей Лашин

Путин молодец. без него бы уже давно РФ на куски разобрали как Союз в свое время. Ваш тупик - ваша личная проблема, а у нас все хорошо.

Альфия Левина

выбираться все равно придется хоть с Путиным, хоть без. хотя я сомневаюсь в этом.

На
Наталья

лично ты продолжай там сидеть и поскуливать

Евгений М

Ну надо же, а подавал признаки неглупого человека!

Юлия Гелева

в интернете на форумах сидят специально обученные путинские жополизы, в реальности путина мало кто любит среди народа, знаю это по опыту общения с простыми людьми в россии