Юл
Юлия

Украинские силовики тайно готовятся к штурму Донецка? Что может противопоставить им Новороссия кроме мужества?

Наталья Белоногова

Им и мужества хватит. А укропы опять будут гореть под Градами сотнями и драпать, оставляя технику и раненых бойцов. Снова сочинят какую-нибудь байку.

Алсу Хакимьянова

Сюрпрайз.) Российские стелс-танки и стелс-пихоту!)

Ал
Альбина

я бы сказал поживём увидим, но скажу другое, просто надо ехать и воевать, что и делают добровольцы, вот им слава

Алексей Белый

все что есть у украсвинских силовиков. они много чё покидали когда с поля боя драпали пардон наступали в обратном направлении

Ольга Шебестюк

ты вот знаешь значит уже не тайно..

Света Бабенко

невидимые российские войска и тяжёлая техника,

Денис Махмутов

Ополченцы могут уйти из Донецка, тогда штурма не будет и наступит мир, например как в Славянске, после ухода оттуда Стрелкова.

Андрей Буробин

А давайте скинемся на.. . хорошее вооружение для ополченцев? А что? ! Пусть укробляди подохнут лучше ТАМ, чем потом какие либо бляди придут к НАМ!...

Катюня

Как что - тысячи молодых безропотных ватников, которым даже похороны потом не обеспечат и пенсию по потери кормильца, так как воюют они неофициально. Ничего, бабы еще нарожают. Зато Путин на этой крови может спокойно повышать свой рейтинг и дальше.

Вя
Вячеслав

Помнится в 1994 году российские войска ТАКЖЕ пытались взять штурмом Грозный. Что из этого вышло все прекрасно знают: бронетехника в городе бесполезна, а воевать правосеки не горазды.

Танюша

ракеты СС 300

Сергей Кошелев

Сомневаюсь, что много желающих воевать за Донецк. В России настоящие мужчины уничтожены ещё при Сталине

Алексио

новороссия - это поселок на кубани