Pa
Pavel

Алабай сможет одолеть тигра? Или вообще без шансов? И есть ли собака, способная покусать тигра?)

Мария 89

А зачем его кусать? ! Он и так хорош на воле, дикий! ! ))

Александр Горбачев

Любая собака способна покусать тигра.. . перед своей смертью...)) )
Что за глупый вопрос?

Юлия Алекссева

ПОКУСАТЬ сможет-не более... ) Или вот так...)))

Евгений Алёхин

100% шансов нет.
Ну покусать тигра и мопс сможет, вопрос в том, что с ним потом будет.
Тигр лапой оленя валит.

Олеся Чунихина

Покусать-то любая может, а вот выжить после этого-врятли. Даже, когда пишут, мол, с этой породой охотились на львов, это не значит, что львов они ловили и побеждали, просто облаивали и отвлекали пока охотник целился) Ни одна собака один на один с тигром не справится.

Сергей Евсин

покусать тигра даже кот сможет, просто потом никого не будет, кроме тигра

ОК
Олег Кирьянов

Укусить сможет даже двортерьер, после чего он даже мяукнуть не успеет, как встретится с предками.

Наталья Трусова

перед смертью и я бы покусалась...) Но встретиться с тёщей моего мужа (с мамой моей) не советую даже тигру!!!

Алена Макуха

алабай нет а я да!)))

Наталья Маслова

Возможно, Тибетский мастиф может покусать тигра. Но маленького. Тигренка.

Ел
Елена

Против тигра даже у льва шансов мало. Алабай может и успеет пару раз тигра укусить, но тут же будет им разодран и загрызен. Тигры в тайге лосей валят за пару минут, что им какой-то там алабай...

Танюша Душечкина

В интернете есть старые съемки, как ягуар, хотя я так и не понял откуда в Туркмении взялся ягуар, вообщем ягуар задавил алабая, правда в конце вмешался пастух с барданкой, но было уже поздно погибли и алабай и ягуар бал застрелен.

Отабек Мусаев

Один на один, любая собака даже леопарда не осилит, что уж говорить о тигре, который намного крупнее и сильнее.

Юлия Барановская

Только стая алабаев если на одного тигра.. . 🙂

Альфа Призрак

А на Вас нападают тигры?!

Макс Гордеев

как можно было такой дибильный вопрос задавать? Тигр способен убить несколько людей с несколькими собаками. у Алабая с Пумой нет шансов. Так как сам лично знаю реальный случай, когда якобы домашняя Пума которому было 5 лет, просто разодрал огромного Волкодава и ещё убил двух баранов. Кстати, это для пафосных понтошлёпов, хватит держать больших кошек дома, даже если частный дом!

Ю)
Юляшка ))))

Волки тигра как огня боятся - он им хребет на ура ломит. Куда уж алабаю))