Дарья

После средства от глистов кот не может сходить в туалет- что делать?? ? Он уже еле ноги передвигает от боли видать....

Яна

Нужно дать немного слабительного или еще раз от глистов. У кота моих знакомых было такое - еле-еле кот успел до своего туалетного места добежать.

Serguei Vdovine

Самое главное поменьше самодеятельности и лучше обратиться к ветврачу. Здоровья питомцу.

Елена Мосина

Еле еле ноги передвигает кот не от боли, а скорей всего от интоксикации не может твердо стоять на лапках) ) Переборщили с препаратом? Либо уже интоксикация организма продуктами распада жизнедеятельности паразитов.
Обратитесь к ветеринару.

Екатерина Никитина

Я вам вот что скажу!!!! Это понятно что вы хотите ему помочь то се, но чем скорее вы отвезете его к ветеренару тем быстреее вы ему поможете, а чем долше вы будете смотреть на него тем долше он будет мучатся это однозначно! Вы ему как следует не поможете!

Вадим Эрлих

залейте две ложки подсолнечного масла в глотку.

Вовчик Хакер

не медленно к вету!

Валерия Антонова

вазелиновое масло! а лучше к вету. к хорошему.

Инна Зламан

ВЫ решили, что чем больше дадите, тем эффективнее будет? Срочно к ветеринару, передозировка антигельминтиков очень опасна!