Светлана Николаева

Заболел кот.. . Подскажи может какое-нибудь средство, моему коту 3 день не сходить в туалет по большому??? (((

Мария Мальнева

народ, вот вы, кто так смело рекомендации выдаёт, вы, простите, ветеринары? Вы еще слабительное ему посоветуйте. Оно ему особенно "поможет" если у животного, например, кишечная непроходимость!! !
Юлия, отнесите животное к врачу. Чем быстрее, тем лучше.

Виктор Шнайдер

сходить к ветеринару... и сделать клизму

Анна Семенчук

20 мл. вазелинового масла (в рот) , если не поможет, то к врачу. Кроме как не какает, еще что котика бесокоит???

Ел
Елена

На травку вывести, кот сам найдет лекарство

Дмитрий Самодумов

рвоты нет? если нет, то вазелиновое масло внутрь, 15-20 мл! если не сходит в течение 12 часов, Ж то повторить. но к врачу сходите - нужно узнать причину! возможно кормление не правильное!

Наталия Воробьева

Давайте ему насильно подсолнечное масло и поите молоком в большом количестве. Если не выздоровеет, несите в ветеринарку, потому как весьма вероятен завороток кишечника. А может быть шерстью желудок забит, тогда масло с молоком поможет.

Екатерина Голованова

Конечно лучше с такими проблемами обращаться к ветеринару. Но можете дать Бимин 1 мл на 1 кг веса животного, не надо ему 20 мл заливать! Но противопоказанием к применению Бимина является острая кишечная непроходимость, поэтому конечно к врачу безопасней обратиться, чем самой лечением заниматься.

Сергей Семенюк

обратитесь к ветеринару. пусть осмотрит, сделает нужные анализы исходя из этого назначит лечение. 2)поставьте собачке дома лоток ( для экстренных походов) на время лечения.
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме