Мария Мерс

стац. постов вообще не осталось, и ментов вообще не видать, полицию что ликвидировали?

в Питере по крайней мере.

L8
Lakezz 888

а они есть))))

Сергей Пынзару

Да, ликвидировали.. . ДЕРЖИ КАРМАН ШИРЕ!

Ренат Мухаметжанов

да нет еще прячатся за сугробами

xipar

указ президента последний же: гаи упразднить и дороги отремонтировать

Rashid

ну да ещё весной прошлого года эти посты убрали и у нас в Москве тоже по окружной и в области они стоят чёрными заброшенными дырами, ведь денег у мвд всегда не хватало (((( уворовали предыдущие министеры, но полицаи жжут и понаставили этих роботов видеокамер и теперь грозятся облавы делать на всех водителей-а вдруг найдут одного двоих выпивших, короче что не указ из мвд--то полный бардак и только в пользу государства (((,вам удачи

Самаэль Аун

Сократили-Приморье.