Ан
Анюта

вообще сложно жить! квартиры нет, работы нет! только и осталась одна радость в жизни - Путина троллить!

Михаил Калинин

зато комп есть, с которого ты пишешь вопросы)

Виктория Ерохина

Есть такая профессия-Путина троллить!

Любовь Боброва

ну если весь день здесь троллить, то даже и на хлеб не останется

Кс
Ксюха

Понимаеш. Проблема в том что для тебя плохие новости. Лично для тебя да. Работы нет а деньги на интернете скоро кончатся а ты вместо того чтобы искать работу троллиш Путина. Хотя даже не тролиш он даже не знает что ты есть. и не узнает. Так что дучше ищи работу если конечно вообще что то умееш

Се
Серёжа

маладец! я тибе возли мавзалея палатку паставлю

Юр
Юра

Бедные "новые демократии"! )))
Ахахахаха! ! ))))

Светлана Белозёрова

а его скоро удавят свои же

Елена Текоева

попробуй мастурбировать, авось вторая радость появиться, которая затмит первую

Екатерина Скокова

По моему ,..если ни работы ни квартиры, то останется только на заборах что то писать....)))

Элеонора Каширская

У нас в стране 1 500 000 вакансий. И очень не хватает специалистов-профессионалов.
. Кто хочет работать- ищет средства, кто не хочет- причины
Сергей Королёв учёный и конструктор