S D

Помните радость троллей когда Россию исключили из "Большой 8"?

В докладе МВФ о перспективах развития мировой экономики, выпущенном во вторник, отражено яркое
событие: по объему валового внутреннего продукта (ВВП) , исчисляемому
по паритету покупательной способности (ППС) , семь крупнейших
развивающихся рынков обогнали «Большую семерку» промышленно развитых стран, пишет Financial Times.

Гипотетическая новая G7 включает все страны БРИК (Бразилию, Россию,
Индию и Китай) и три страны из так называемой группы МИНТ (Мексика,
Индонезия, Нигерия, Турция) , за исключением Нигерии. Их совокупный ВВП,
рассчитанный по ППС, составляет $37,8 триллиона, тогда как совокупный
ВВП «старой» G7 (Канада, Франция, Германия, Италия, Япония,
Великобритания и США) достигает лишь $34,5 триллиона.

Вот именно ЭТОТ страх и подталкивает Запад к санкциям.

Сергей Ухин

не помним

Александр

Я рад, что мы из "восьмёрки" ушли. Теперь мечтаю, что и из ВТО уйдём. Надо немцам подсказать: "Новая санкция - Выгнать Россию из ВТО". На мой взгляд самая мошенническая организация.