Андрей Галкин

Кто натравил "Беркут" против собственного народа, выполнять преступные приказы, тем более из Москвы?

Денис

А кто натравил "народ" выполнять преступные приказы из Госдепа США?

Кошк@ Рёв@

Беркут осуществляет конституционный порядок. А не по клаве бы шлепал-_ а шел с Беркутом бороться. Тогда и вякать бы смог. Герой бандеровский

Александр Шишкин

нет среди фашистов народа.

Дмитрий Кислов

"Народ"-убийца - не народ.... Это чмошное сборище малолеток и полу-гопников

Ла
Лариса

Кто-то, кто против тех, кто натравил экстримистов с лозунгами предателей Родины напасть на легитимную, избранную народом власть?

Юлия Дмитриева

А кто направил обученных бандеровцев кидать коктейли молота в беркут?

Ев
Евгения

БЕРКУТ порядок наводит от неандертальцев

Елена Мусик

У тебя "рука Москвы" везде. Даже модераторы тебя уже слили в унитаз. А ты все прешь и прешь как дрожжи из деревенского сортира летом...))))

Настька Аржанухина

А кто беркуту деньги плотит тот и натравил

Артём

При чем тут Москва, дебил? Вы уже свои мозги до такой степени от зависти засорили, что москали, к которым вы рады приехать и хоть копейку заработать потому, что жопа дома, вам врагами стали. Вас трахают ваши же верховнорадостные прощелыги. То америкосам минет делаете, то теперь пробуете европе зад подставить. Знаешь почему? - Потому, что нехуй было дергаться и отделяться, нет у вас ничего, кроме долгов. И была глупость- придумали какое-то нелепое государство, на пустом месте.
Не было ближе народа чем бульбаш, русский и хохол. Терпите теперь, пока обратно не вернетесь в состав России. Пока еще можно, а то в ЕС вступите- лучше сами вешайтесь.

Егор Дашев

Беркут натравил лично Путин и твои мозги!

Кирилл Крылов

давно пора, очередная, цветная революция

Furkat

А ты чё тут спрашиваешь, на русском сайте?

Анастасия

пидор ты говножопый

Иван

Госдеп

Ирина Белова

беркуту похер кого грысть

Юлия

как все любят деньги, "собственный народ" уже пару месяцев так деньги зарабатывает

Оксана Цуркан

Януковичу нужно сделать один важный шаг — услышать мнение большей части нынешней Украины и, конечно, России. И решиться.

Alisher Mamajanov

А ты считаешь тех гопников и других выродков, которые превратили центр столицы в клоаку, пожёгших столько техники, разобравших мостовую на головы Беркута "народом"? Да этот народ за ногу и об угол, да угол жалко! На что они рассчитывают, сменить власть и жить лучше? Да с хуя ли баня сгорела? Эти долбаки загребают жар, теряют глаза, здоровье и жизнь, не получат даже значка ГТО от своих заказчиков, а ЗАКАЗЧИКИ будут иметь всё и всех .Героям слава и могила! А Боготиям всё !

L7
Leito 7

Ах КАК хочется в Европу!!! Вступить!!!? Очиститесь от 20-летнего"кала" !!!куда Ваша САМОСТИЙНОСТЬ ВАС завела.... Это вам не своих детей бензином закидывать! ОКРАИНА она и есть немного ущербная, потому что на краю