Алексей Чиженок

Интересно Путину и Медведеву не стыдно, что каждый день уголовные дела о хищениии бюджета? (впору и в отставку подать)

Или эти дела козни аппозиции?

Лена Смирнова

"Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич. "

Двенадцать стульев
Часть 1. Старгородский лев
Глава 10. Голубой воришка

Сергей Винс

им просто похуй

Владимир

О каком стыде идёт речь, если это с их подачи началось. Видимо, пришло время.

Николай Моложон

стыд для этих существ субстанция недоступная

Татьяна Захарова

Не знаю как Медведеву, а Путин на всю страну сказал-мне не стыдно.

Арчибальд Ледов

Им стыдно? Не будь наивным, они даже харакири себе не сделают

Колян Голубков

Таким людям, не бывает стыдно! Они даже не понимают, почему им должно быть стыдно.

Степан

Да блять. Уже бегут подавать. На завтра с утра очередь в канцелярии заняли.

Ирина Никул

Конечно же им стыдно, но от "кормушки" как отойти?

Анна Броскина

А где взять гаранта неприкосновенности?)

Алексей Клочков

Народ голосовал и возложил на них "бремя власти"!

Евгений Донец

Лавров - уйди в отставку! Песков - съешь галстук! михал иваныч - разденься догола и бегай вокруг Кремля!

Елена Юн

Политика и стыд-вещи не совместные.