Вячеслав Шишкин

На Западе собрали слухи: Путин якобы уже решил насчет отставки Медведева. А вы что собрали по этому поводу?

Газета The Washington Times ретранслирует слухи из Москвы о якобы готовящемся смещении Дмитрия Медведева с поста премьер-министра. В какой-то момент его четырехлетнего президентства закончился "политический роман" с Владимиром Путиным, и теперь тот сворачивает реформы предшественника, тем самым подрывая его авторитет и усиливая слухи об отставке, считает издание.
Рассуждая о перспективах для Медведева, The Washington Times щедро цитирует российских аналитиков. Андрей Петров из Московского центра Карнеги назвал премьера в политическом смысле "ходячим мертвецом" - это выражение газета вынесла в заголовок. Член Координационного совета российской оппозиции, политолог Андрей Пионтковский и вовсе утверждает, что Путин уже принял решение по поводу Медведева, и теперь его отставка - вопрос времени. По его словам, все произойдет, когда Путин сочтет это наиболее выгодным. Например, когда нужно будет поднять себе рейтинг. http://www.newsru.com/russia/05mar2013/medvedev.html

Алексей Бученков

Он нас не спросит, и в этом вся печаль.

Вероника Размашкина

А я уважаю Путина и Медведева, и этого не стыжусь. Стыдно за соотечественников, которым забили мозги го**ном, и которые не видят дальше собственного носа.

Алексей Поляруш

Аналитиков с "не всру" сегодня чтото как тараканов...

Павел Серебренников

я вобще о них не думаю

Serdar Ozturk

а Лукашенко даёт добро ?

Таня Гусарова

Направит Медведева на пост преподавателя начальных классов, где тот принесёт наибольшую пользу государству

Аня Гармашова

а они в курсе вообще, что эти челы из одной партии и продвигают одно и то же... или теперь доверяют простому трындежу не подтвержденному ничем, аналитики, а ведут себя как бабки на скамейке у подъезда...

Шамаханская Царица

- А вы знаете? Пукина снимают.
За разврат его, за пьянство, за дебош,
И, кстати, вашего соседа забирают,
Негодяя, потому, что он на Димочку похож.

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,

На слова В. Высоцкого.

Елена Шелепина

Для диктатора всегда главное - найти хорошего стрелочника. Сердюков уже есть - будет еще и Медведев.