То
Толеген

А какой он Путин по представлению укров и желтой прессы, если собрать все слухи в одну статью?

Что то вроде ...каждый год кабаева рожает от него по ребенку и все это держиться в строжайшей тайне. Вся украина кишит агентами Путина. Путин сам агент Путина.

Кровавый диктатор в стране, где даже нет смертной казни.

Галина Филиппова

Путин на равных общается только с Чаком Норрисом и они вместе нарушают права человека по всему миру. Но пример двойных стандартов: о Чаке ни слова.

Maria Shapor

А еще он пьет кровь младенцев и опустошает холодильники доверчивых граждан. Гадит в лифтах всех стран, не выходя из дома. Когда идет дождь - это Путин писает со своей дачи. Занимается разведением пушистых домашних зверушек - самых талантливых из них назначает президентами Украины. Под костюмом у него синее трико, красные трусы и красный плащ - на груди гордый логотип "Путинмэн".

Екатерина Широкова

Конечно Бог-хохлы все перемены в своей жизни связывают исключительно с ним. В парашенку свою они не верят.

Александр Кириллов

большой и могучий

Анютка Скачкова

Он их Злой Бог. Вроде дьявола у христиан. Но верят в Путина и атеисты.

Иван Сараев

Читай журнал " Форбс" - там чёрным по белому написано - Путин признан самым популярным и грамотным политиком и руководителем в мире !

Кирилл Шитов

Они приписывают ему одержимость, думают, что он и на самом деле карликового роста и хочет забрать у них территории..