Наталия Васюкова

была ли связь у Путина с Кабаевой? или это все-таки желтая пресса развлекается...

а я думаю, что это важно! подлец он или не подлец! , предающий свою семью. И это уже ни часть личной жизни раз он такой публичный человек!

Юля Завьялова

На кой ему эта ТП?

Мария Дубровина

В любом случае, это их дело!

Natalya Karanevich

Это часть личной жизни, а у папарацци следовало изъять камеру, да донести прокурору.

Максим Кирюшин

А кому какое дело