Рома Михалькевич

Еще одна тема "мысли в слух" как стать вампиром...

Всем доброго времени суток .
Последнее время интересуюсь такой темой ( Вампиры )

прочитал много статей, сказок и т. д. есть интересные мысли, а есть полный бред ,,,

Понравилась мне одна мысль ( там говорилось что в древности ( скажем так ) магия была другой ( пояснять не буду )

и что были 2 книги со страшными ритуалом, и т. д. одна книга была создана ведьмой, другая магом , ( ближе к делу )

в этих книгах были описаны ритуалы ( ну или что то другое ) что делала человек раз в 100 сильнее, быстрее, и не уязвимы .

и делила их на 3 стороны ( то есть как я понял на 3 вида ) ну у каждого вида была своя слабость ( какая я не знаю ) , по этой причине я думаю что возможно отнести эти к книги ( как стать вампиром, оборотнем и т. д. )

Как вы думаете это реально ? ( Про книги они могли существовать )

да если у вас есть какая либо информация про вампиров ( если вам не трудна, напишите в лс или дайте ссылку на источник информации) ( мифы, легенды, сказки, стати )

Относительно Вампиров существуют они или не нет ( это вопрос веры ) ведь нет доказательств и нет опровержения ,,,

еще хотелось бы узнать, что вы насчет этого думаете ?

За ранние спасибо за ответ ...

Andry Yakovlev

Вампиры энергетические есть - реальнее некуда) Вампиры кровососущие, думаю, уже неактуальны (причины объяснять долго) .
Возможности тех самых мистических вампиров очень ограничены: относительно долгоиграющее существование (ага, не жизнь, а существование)) , и все это существование подчинено задаче продлить оное существование, в плюсе какое-нибудь желание\какая-нибудь способность, которую вампир возжелал (часто по страсти, или по недалекости) в бытность свою живым. Желание давно потеряло актуальность) но "родится обратно в человека" оч. непросто.

А технологии, т. е. магические возможности-ритуалы, конечно, были, и есть (но, таки не каждый поймет, не каждый овладеет.. . В общем, нужно дозреть-уметь)) . Но вампир - это следствие, конец в цепочке "желание - обретение способности удовлетворить желание - расплата за способность (вампир отдает свою "энергию" в расплату, поэтому вынужден сосать чужую) .

Думаю, в состоянии нежити уже не до удовлетворения человеческих желаний, жаль, вампир понимает это задним числом)